- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 156 points/€1.56
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Anwendungsbereich | Sport |
| Signalübertragung | kabellos |
| Nennimpedanz | 16 Ohm |
| Empfindlichkeit | 103 ± 2 dB bei 1 kHz |
| Frequenzgang | 20-20000 Hz |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Headsetfunktion | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.1 |
| Bluetooth Profile | Handsfree, Headset, A2DP, AVCRP, SPP |
| Besondere Merkmale | Geräuschisolierung: Passiv, Harmonische Gesamtverzerrung: 5 % (1 kHz, 1 mW), Audioformat: 16-Bit-Stereo, Codec: Bluetooth SBCImplementierung, AAC, Lautsprechergröße: 5.8 mm |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Poly |
| Maximale Betriebsdauer | bis zu 8 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | 2.5 Std. |
| Kabellänge | 0.49 m |
| Gewicht (laut Hersteller) | 13.8 g |
| Gewicht | 13.8 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Rot |
| Lieferumfang | Kabelloser In-Ear-Kopfhörer X3, Silikon-Ohrpassstücke in 3 Größen, Secure-Fit-Ohreinsätze in 3 Größen, Kabelmanagement-Clips, Kleidungsclip, Ladeclip, USB 2.0-Ladekabel, Sport-Tragebeutel, Ohrpassstücke von Comply in 3 Größen (Sport) |
Specific References
No customer reviews for the moment.