- New


















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 149 points/€1.49
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Dank des revolutionären Powerfoyle™ Materials von Exeger nutzt du die Kraft des Lichts, um deine Performance aufs nächste Level zu bringen.
Die adidas RPT-02 SOL Kopfhörer mit Recycling-Anteil* schaffen selbst die härtesten Workouts mit links. *51% des Produkts bestehen aus Kunstoff, der zu 87% aus recyceltem PC-ABS und recyceltem Nylon besteht (ausgenommen Kunstoff in elektronischen Bauteilen).
Dank IPX4 sind die Kopfhörer schweißresistent und spritzwasserfest und halten selbst die härtesten Workouts locker durch.
Speichert Energie für bis zu 80 Stunden Musikgenuss.
Die inutive Steuerung mit Lichtanzeige und praktischem Jog-Wheel sorgt dafür, dass du dich voll und ganz auf dein Workout konzentrieren kannst.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Empfindlichkeit | 105±3dB @1KHz 179mV 10mm |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Reichweite | 10 m |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Steuerung | App |
| Umschalter Lautsprecher / Headset | Ja |
| Headsetfunktion | Ja |
| Mikrofonart | eingebaut |
| Stecker | USB-C |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Anschlüsse | USB-C |
| Drehbare Ohrmuscheln | Nein |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | 80 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | 2 Std. |
| Schnellaufladung | Nein |
| Gewicht (laut Hersteller) | 256 g |
| Gewicht | 256 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Night Grey |
| Lieferumfang | 1x RTP-02 Kopfhörer, 1x Schnellanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 1006145 |
Specific References
No customer reviews for the moment.