- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 126 points/€1.26
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Begeben Sie sich in Ihre private Arbeitszone mit dem Jabra Evolve2 55 Mono-Bluetooth-Headset. Mit aktiver Geräuschunterdrückung, die Umgebungsgeräusche minimiert, und zwei geräuschunterdrückenden Mikrofonen sichert dieses leichte Headset eine hervorragende Gesprächsqualität. Genießen Sie Flexibilität mit dem doppelten Konnektivitätsfunktion und tauchen Sie in reiche Musik und Medien ein, dank optimiertem Sound von 28 mm großen Lautsprechern. Ob im Büro oder im Homeoffice, machen Sie Ihren Arbeitstag nahtlos und effizient.
| Produkttyp | Bluetooth kopfhörer |
| Tragevariante | On-ear |
| Passend für | Office, Home Office |
| Anwendungsbereich | Kinder |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Empfindlichkeit | -38 dBV/Pascal |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Audio codec | AAC |
| Unterstützte Plattformen | PC |
| Tonformat | Stereo |
| Reichweite | 30 m |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Bluetooth Profile | Handsfree-Profil (HFP), Headset-Profil (HSP), Serial Port-Profil (SPP), Erweitertes Audio-Verteilungsprofil (E2VP), Audio/Video Fernsteuerungsprofil (AVFSP), Phonebook Access Profile (PBAP) |
| Anschlüsse | USB-C (Link 380 Bluetooth-Adapter) |
| USB Anschluss | USB-C |
| Besondere Merkmale | Lautstärkeregelung, Geräuschunterdrückung, Adjustable_headband |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen-Akku |
| Akku-Kapazität | 260 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 2 h |
| Sprechzeit | 10 h |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | 10 h / - |
| Ladezeit laut Hersteller | 2 Stunde(n) |
| Kabellänge | 1.2 m |
| Breite | 18.5 cm |
| Höhe | 6.5 cm |
| Tiefe | 17.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2 G |
| Gewicht | 79 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x headset|1x reiseetui|1x bt-adapter |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modelljahr | 2023 |
Specific References
No customer reviews for the moment.