- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 120 points/€1.20
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Mit dem Kopfhörer PHILIPS H9505BK kommen Sie auf vollen Klanggenuss.
Vorteil der schwarzen Kopfhörer ist, dass sie die Ohrmuschel komplett umschließen und somit super Voraussetzungen für eine hervorragende Klangqualität setzen. Mit der zusätzlichen Headsetfunktion können Sie unterwegs oder im Auto in hoher Qualität telefonieren. Signale können mit dem 1,2 m langen Kabel oder aber kabellos mit Bluetooth übertragen werden.
An ein praktisches Mikrofon zur vereinfachten Kommunikation wurde ebenfalls gedacht. Störgeräusche werden mit dem integrierten Noise-Cancelling herausgefiltert. So können die Lieblingssongs ganz ungestört gehört werden oder man findet im hektischen Alltag einen Moment der Stille für sich. Das Produkt lässt sich außerdem wieder aufladen.
Zum Mitnehmen für unterwegs ist der Kopfhörer wie gemacht, da er sich ganz leicht zusammenfalten lässt. So können Sie Ihre Lieblingsmusik auch beim Spazierengehen oder bei Freunden genießen. In den Bereichen Audio und TV kommt das Modell zum Einsatz. Die maximale Betriebsdauer beträgt bei diesem Modell 20. Mit einer Reichweite von 10 m ist das Musikhören auf der Couch entspannt und problemlos möglich.
Genug der Fakten, überzeugen Sie sich einfach selbst, vom Kopfhörer von PHILIPS!
| Produkttyp | Kopfhörer |
| System | geschlossen |
| Tragevariante | Over-ear |
| Anwendungsbereich | Audio/TV |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Audio codec | AAC |
| Unterstützte Plattformen | Android |
| Rauschunterdrückung | Ja |
| High Resolution Audio | Ja |
| Reichweite | bis zu 10 m |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Steuerung | App |
| Steuerungsfunktionen | Lautstärkeregelung, Anruf-Management: Anruf in Warteschleife, Wechseln zwischen zwei Anrufen, Anruf beantworten/beenden, Anruf ablehnen, Zwischen Anrufen und Musik wechseln |
| Umschalter Lautsprecher / Headset | Ja |
| Headsetfunktion | Ja |
| Mikrofonart | eingebaut |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Bluetooth Profile | A2DP, AVRCP, HFP, HSP, Streaming-Format: SBC, AAC |
| Faltbar | Nein |
| Besondere Merkmale | Hybrid Active Noise Canceling, Touch-Steuerung, Google Assistant integriert, Awareness-Modus, Philips Kopfhörer App, abnehmbares Kabel |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | 20 Std. |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | - / N/A |
| Ladezeit laut Hersteller | 2 Std. |
| Schnellaufladung | Ja |
| Kabellänge | 1.2 m |
| Breite | 17.01 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Tiefe | 6.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 770 g |
| Gewicht | 0.25 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Kopfhörer, USB-Kabel: USB-C-Kabel, Audiokabel, Flugzeug-Adapter, Hartschalen-Etui |
| Modelljahr | 2021 |
Specific References
No customer reviews for the moment.