- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 140 points/€1.40
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Die MJ553 Bluetooth Kopfhörer liefern bassstarke Tieftonwiedergabe durch klangsichere 40mm Treiber. Die Bluetooth Wiedergabe beträgt bis zu 15 Stunden für drahtlose Musik und Telefonate. Via Bluetooth können außerdem bis zu 8 Geräte gekoppelt werden. Die Kopfhörer verfügen über einen praktischen Faltmechanismus und die Wiedergabe-Steuerung für Musik und Freisprecheinrichtung ist integriert. Dank Schnellladefunktion ist das Modell in nur 4 Stunden vollständig aufgeladen.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | On-ear |
| Signalübertragung | kabellos |
| Empfindlichkeit | 102 db |
| Frequenzgang | 20-20000 Hz |
| Rauschunterdrückung | Ja |
| Reichweite | bis zu 10 m |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Headsetfunktion | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 3.0 |
| Bluetooth Profile | A2DP, AVRCP, HFP, HSP, SBC, AAC |
| Anschlüsse | 1x Micro USB |
| USB Anschluss | Ja |
| Faltbar | Ja |
| Drehbare Ohrmuscheln | Ja |
| Besondere Merkmale | 40 mm dynamischer Treiber, Freisprechfunktion, One-Touch Pairing mit Smartphones |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Maximale Betriebsdauer | 15 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | 4 Std. |
| Gewicht (laut Hersteller) | 44 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Rot |
| Design | Faltbare Konstruktion |
| Lieferumfang | Kopfhörer, USB-Ladekabel, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.