- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 183 points/€1.83
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Das Dell Premier Wireless ANC Headset WL7022 bringt uneingeschränkte Klangqualität und herausragende Komfortfunktionen für den ganztägigen Einsatz in Arbeit und Freizeit. Es ist Teams-zertifiziert und liefert somit fließende Kommunikation in jedem Szenario - im Büro, Call Center, Home Office oder unterwegs. Intelligente Sensoren erkennen, wenn das Headset abgelegt wird und schalten den Anruf automatisch stumm, nur um ihn bei Wiederaufsetzen fortzuführen. Die aktive Geräuschunterdrückung unterdrückt auf Wunsch störende Hintergrundgeräusche und lässt Sie sich voll und ganz auf Ihre Gespräche konzentrieren, während Bequemlichkeiten wie Kunstleder-Ohrpolster, beidseitig verstellbares Mikrofon und leicht erreichbare Lautstärkeregelungen Ihnen das Kommunizieren so angenehm wie möglich gestalten.
| Produkttyp | Bluetooth Kopfhörer |
| Tragevariante | On-ear |
| Signalübertragung | USB Dongle |
| Audio codec | SBC |
| Unterstützte Plattformen | Android |
| Reichweite | 30 m |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.1 |
| Bluetooth Profile | Erweitertes Audio-Verteilungsprofil (E2VP) |
| Anschlüsse | Wireless |
| USB Anschluss | Bluetooth und USB |
| Besondere Merkmale | Steuerung des Android-Telefons. |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium Polymer |
| Akku-Kapazität | 325 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 15 h |
| Sprechzeit | 15 h |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | 15 h / - |
| Ladezeit laut Hersteller | 2.50 h |
| Spannung | 1 Volt |
| Unterstützte Betriebssysteme | Android, iOS |
| Breite | 20.39 cm |
| Höhe | 15.7 cm |
| Tiefe | 18.6 cm |
| Gewicht | 155 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x headset|1x bt-adapter |
Specific References
No customer reviews for the moment.