- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 155 points/€1.55
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Alienware AW720H Kopfhörer Bereiten Sie sich auf unendliche Gaming-Sessions vor, vollgepackt mit dem maximalen Komfort eines leicht aufladbaren, Dolby Atmos unterstützenden, verdrahteten und drahtlosen Alienware AW720H-Kopfhörers. Erleben Sie den Dunkle Seite des Mondes mit der freudigen Auflösung von 2.4 GHz und dem komfortablen ohrumschließenden Design.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Nennimpedanz | 32 Ohm |
| Empfindlichkeit | -45 dB |
| Frequenzgang | 20 - 40000 Hz |
| LCD Display | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | USB-C |
| USB Anschluss | Ja |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Unterstützte Betriebssysteme | Ja Betriebssysteme |
| Breite | 111.7 mm |
| Höhe | 214.4 mm |
| Tiefe | 183.9 mm |
| Gewicht | 348 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x headset |
Specific References
No customer reviews for the moment.