- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 204 points/€2.04
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Das Jabra Evolve2 65 Flex Headset hilft Ihnen dabei, Ihren Arbeitstag mit Leichtigkeit zu meistern. Dank der aktiven Geräuschunterdrückung (ANC) und des geräuschunterdrückenden Jabra ClearVoice Mikrofons liefert es einen klaren, störungsfreien Sound, während Sie in einer Entfernung von bis zu 30 Metern arbeiten können. Perfekt für das Homeoffice, mobile Mitarbeiter, Büros oder Online-Meetings. Es ist kompatibel mit führenden UC-Plattformen wie Zoom oder Google Meet und hat ein einzigartig klappbares Design, das es ultrakompakt und leicht zu transportieren macht.
| Produkttyp | Bluetooth kopfhörer |
| Tragevariante | On-ear |
| Ausführung | Retail |
| Passend für | Office, Home Office |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Nennimpedanz | 16 Ohm |
| Empfindlichkeit | 117dB |
| Frequenzgang | 20 - 10'000 |
| Unterstützte Plattformen | PC |
| Tonformat | Stereo |
| Reichweite | 30 m |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Anschlüsse | USB-C |
| USB Anschluss | USB-A |
| Besondere Merkmale | inkl. USB-Bluetooth-Adapter, Wireless Charging Pad |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen-Akku |
| Akku-Kapazität | 450 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 37 Std. |
| Sprechzeit | 15 h |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | 15 h / - |
| Ladezeit laut Hersteller | 2 h |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 10.8 cm |
| Tiefe | 15.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 136 g |
| Gewicht | 136 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x headset|1x reiseetui|1x bt-adapter |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modelljahr | 2023 |
Specific References
No customer reviews for the moment.