- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 309 points/€3.09
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Anwendungsbereich | Audio/TV |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Rauschunterdrückung | Ja |
| Reichweite | bis zu 10 m |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Balance-Regelung | Ja |
| DECT | Nein |
| Integriertes Mikrofon | Nein |
| Dolby Surround | Nein |
| Integrierter Verstärker | Ja |
| Auto-Tuning | Nein |
| Steuerung | An der Hörmuschel |
| LCD Display | Nein |
| Umschalter Lautsprecher / Headset | Ja |
| Headsetfunktion | Ja |
| Stummschaltung | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| spritzwassergeschützt | Nein |
| USB Anschluss | Ja |
| Faltbar | Ja |
| Drehbare Ohrmuscheln | Nein |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Ladestation inklusive bei kabellos | Nein |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Poly |
| Maximale Betriebsdauer | bis zu 16 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | bis zu 2 Std. |
| Schnellaufladung | Ja |
| Stromadapter inklusive | Nein |
| Ohrmuschelmaterial | Kunstleder |
| Kabellänge | 1.2 m |
| Breite | 205 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 215 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 180 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Rot |
| Lieferumfang | 1x HESH 3 OVER-EAR WIRELESS, 1x 1.2 m USB Kabel, 1x 3.5mm Klinkenkabel mit Mic1, 1x Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.