- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 334 points/€3.34
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Hervorragendes Klangerlebnis, um Musik zu hören, Filme zu schauen oder Games zu spielen, bieten die Kopfhörer BEATS Studio 3 Wireless.
Die weißen Kopfhörer umschließen die Ohrmuschel komplett und setzen so beste Voraussetzungen für eine tolle Soundqualität. Mit der zusätzlichen Headsetfunktion können Sie unterwegs oder im Auto in hoher Qualität telefonieren. Signale können mit dem Kabel oder aber kabellos mit Bluetooth übertragen werden. Dieses Modell verfügt außerdem über einen USB-Anschluss.
Der Kopfhörer verfügt auch über Noise-Cancelling. So können Sie ungestört Ihre Lieblingsmusik genießen oder beispielsweise im Flugzeug oder dem Zug einen Moment der Ruhe finden.
Zum Mitnehmen für unterwegs ist der Kopfhörer wie gemacht, da er sich ganz leicht zusammenfalten lässt. So können Sie Ihre Lieblingsmusik auch beim Spazierengehen oder bei Freunden genießen. Der Kopfhörer eignet sich ideal für den Anwendungsbereich Audio und TV. Sie können bis zu 22 Std. am Stück Musik hören.
Werden Sie nicht mehr missen wollen – das Studio 3 Wireless von BEATS!
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Passend für | iPhone Modelle: iPhone X, iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone SE, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 5, iPad Modelle: 10.5" iPad Pro, 12.9" iPad Pro (2. Generation), 12.9" iPad Pro (1. Generation), 9.7" iPad Pro, iPad, iPad mini 4, iPad mini 3, iPad mini 2, iPad mini, iPad Air 2, iPad Air, iPad (4. Generation), iPad (3. Generation), iPad 2 (2. Generation), iPad (1. Generation), iPod Modelle: iPod touch 6. Generation, iPod touch 5. Generation, iPod touch 4. Generation, iPod touch 3. Generation, iPod touch 2. Generation, iPod nano 7. Generation, iPod nano 6. Generation, iPod shuffle 4. Generation, Watch Modelle: 38 mm Gehäuse, 42 mm Gehäuse |
| Anwendungsbereich | Audio/TV |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Steuerung | Am Kabel |
| Headsetfunktion | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | 1x USB |
| Faltbar | Ja |
| Besondere Merkmale | Fast Fuel Technologie: 10 Minuten aufladen für 3 Stunden Wiedergabe, schalte Pure ANC (REINE ADAPTIVE NOISE-CANCELLING TECHNOLOGIE) aus, um Strom zu sparen, und du hast bis zu 40 Stunden Batterielaufzeit, Audio-Kalibrierung in Echtzeit, Stereo-Bluetooth, LED Ladestandsanzeige, Laden über Micro-USB Kabel |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Maximale Betriebsdauer | bis zu 22 Std. |
| Schnellaufladung | Ja |
| Höhe | 184 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 260 g |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Beats Studio3 Wireless Kopfhörer, Tragetasche, 3.5 mm RemoteTalk Kabel, Universelles USB Ladekabel (USB-A auf USB Micro‑B), Kurzanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.