- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 120 points/€1.20
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Erleben Sie das leichteste DECT-Headset auf dem Markt, das eine sichere Schnurlostelefonie auf ein neues Niveau bringt. Mit der Fähigkeit, Anrufe in einer Entfernung von bis zu 120 Metern zu verwalten, und der Möglichkeit, Konferenzen mit bis zu drei zusätzlichen Headsets abzuhalten, setzt das Plantronics CS540 neue Maßstäbe. Hervorragende Klangqualität, Geräuschunterdrückung und eine Leistungsstarke Ladestation machen jedes Gespräch zum Genuss.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Ausführung | schnurlos, Mono |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Nennimpedanz | -Ohm |
| Frequenzgang | Wideband |
| Reichweite | DECT, Reichweite bis zu 120 Meter, |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | DECT (120m Reichweite) |
| Anschlüsse | USB |
| USB Anschluss | DECT und RJ-9 |
| Besondere Merkmale | Mikrofonfunktion |
| Batterie-/ Akkutyp | Headset-Akku wiederaufladbar |
| Maximale Betriebsdauer | 3 h |
| Sprechzeit | bis zu 7 Stunden, |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | bis zu 7 Stunden, / - |
| Ladezeit laut Hersteller | 3 h |
| Breite | 13.00 cm |
| Höhe | 12.00 cm |
| Tiefe | 21.00 cm |
| Gewicht | 0.67 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x headset |
Specific References
No customer reviews for the moment.