- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 137 points/€1.37
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Gaming Headset |
| Tragevariante | Over-ear |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Frequenzgang | 20 - 22000 Hz |
| Mikrofonfrequenz | 100 - 6500 Hz |
| Unterstützte Plattformen | PlayStation 5 |
| Reichweite | Bis zu 12 m |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Stummschaltung | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | USB-C, USB-A |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Maximale Betriebsdauer | Bis zu 38 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | 15 Min. Ladezeit für 6 Std. Gaming |
| Schnellaufladung | Ja |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows 8.1 oder neuer, Mac OS 10.13 oder neuer |
| Gewicht (laut Hersteller) | 323.85 g |
| Gewicht | 323.85 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x Gaming-Headset, USB-C-Dongle, USB-C auf USB-A 1.5 m, USB-C auf USB-A Verlängerung 1.5 m |
| Variante | Diablo IV Headset |
| Hersteller Artikelnummer | 61555 |
| Produkt Einführungsdatum | 2023-05-30 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.