- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 127 points/€1.27
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Dank der fortschrittlichen Active Noise Cancelling Technologie und des Stereo-Sounds des Voyager Focus UC Bluetooth Headsets können Sie sich ganz auf das Gespräch konzentrieren - ohne störende Ablenkungen durch Hintergrundgeräusche.
| Produkttyp | Headset |
| Tragevariante | Over-ear |
| Passend für | universal |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Rauschunterdrückung | Ja |
| Tonformat | Stereo |
| High Resolution Audio | Ja |
| Reichweite | Bis 30 Meter |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| DECT | Nein |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Steuerung | An der Hörmuschel |
| Steuerungsfunktionen | Gesprächsannahme/-beendigung, Stummschaltung, Lautstärke +/-, Ein-/Ausschalten/Koppeln |
| Headsetfunktion | Ja |
| Mikrofonart | einklappbar |
| Stummschaltung | Ja |
| Lautstärkebegrenzer | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.1 |
| Bluetooth Profile | A2DP, AVRCP, DSP, HFP, HSP |
| Anschlüsse | Bluetooth oder Kabelgebunden |
| Drehbare Ohrmuscheln | Ja |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Ladestation inklusive bei kabellos | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Sprechzeit | 12 Std. Gesprächszeit, 15 Std. Musik |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | 12 Std. Gesprächszeit, 15 Std. Musik / - |
| Ladezeit laut Hersteller | 2 Std. |
| Schnellaufladung | Ja |
| Ohrmuschelmaterial | Kunstleder |
| Unterstützte Betriebssysteme | Plattformübergreifend |
| Breite | 186 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 358 g |
| Gewicht | 358 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Stereo Headset, USB-A Blutooth Adapter, Transporttasche, Ladestation |
| Variante | USB-A Stereo Headset mit Tischladestation |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Mexico |
| Hersteller Artikelnummer | 2-221452-099 |
| Modelljahr | 2020 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 5 Jahr/e |
Specific References
No customer reviews for the moment.