- New

































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 230 points/€2.30
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Die intelligenten und intuitiven WH-1000XM4 Kopfhörer punkten mit verbessertem Noise Cancelling und atemberaubender Klangqualität und passen den Sound dank Smart Listening jetzt sowohl an Ihre Aktivität als auch Ihren Standort an.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| System | geschlossen, dynamisch |
| Tragevariante | Over-ear |
| Anwendungsbereich | Audio/TV |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Nennimpedanz | 46 Ohm |
| Empfindlichkeit | 105 dB/mW (kabelgebunden, Power ON), 101 dB/mW (kabelgebunden, Power OFF) |
| Frequenzgang | 20-40000 Hz (Bluetooth EIN), 4-40000 Hz (mit Kabel, Kopfhörer AN) |
| High Resolution Audio | Ja |
| Reichweite | 10 m |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Steuerung | An der Hörmuschel |
| Headsetfunktion | Ja |
| Stecker | Stereo-Mini-Stecker (L-Form) mit vergoldeten Kontakten |
| Near Field Communication | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Bluetooth Profile | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Anschlüsse | 1x Stereo-Mini-Buchse (3.5 mm Klinke), 1x USB Typ-C |
| Faltbar | Ja |
| Besondere Merkmale | Schnellladefunktion: 10 Minuten Laden-5 Stunden Musik hören, Näherungssensor: Wenn Sie Ihren Kopfhörer abnehmen, wird die Musikwiedergabe automatisch angehalten. Setzen Sie ihn wieder auf, wird die Musikwiedergabe automatisch fortgesetzt, Bluetooth-Mehrfachkopplung: WH-1000XM4 Kopfhörer mit zwei Bluetooth-Geräten gleichzeitig verbinden, Quick Attention-Modus, Speak-to-Chat, Hochwertiger Sound mit DSEE Extreme™ und LDAC, Steuerung über Berührung: Wechseln Sie den Titel, regeln Sie die Lautstärke oder tätigen Sie Anrufe, indem Sie auf dem Touchfeld tippen oder wischen, Google Assistant und Amazon Alexa über Sony|Headphones Connect App, Equalizer, Surround, Sound Position Control |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Maximale Betriebsdauer | bis zu 30 Std. |
| Stand-by Zeit | bis zu 200 Std. |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | - / bis zu 200 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | bis zu 3 Std. |
| Schnellaufladung | Ja |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| Kabellänge | 1.2 m |
| Breite | 185 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Tiefe | 77 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 225 g |
| Gewicht | 225 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Lieferumfang | Bluetooth Kopfhörer, Kopfhörerkabel (1.2m), USB-C-Kabel, Steckeradapter zur Verwendung im Flugzeug, Aufbewahrungs-Etui |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Malaysia |
| Hersteller Artikelnummer | WH1000XM4S.CE7 |
Specific References
No customer reviews for the moment.