- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 249 points/€2.49
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Das EPOS IMPACT DW 20 ML EU On-Ear Headset überzeugt mit seinem eleganten Design, außergewöhnlichen Klangqualität und einer Kombination aus Komfort und Funktionalität. Es ist ideal für professionelle Nutzer, die in lauten Umgebungen arbeiten, und ermöglicht kabellose Flexibilität für eine erhöhte Produktivität. Neben der innovativen Lautstärkeregelung und Mikrofon-Stummschaltung bietet dieses DECT Headset intuitive Bedienbarkeit und optimalen Tragekomfort. Dank der schnellen und einfachen Pairen-Funktion eignet es sich hervorragend für Telefonkonferenzen und Desk-Sharing.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | On-ear |
| Passend für | DECT Telefone |
| Signalübertragung | USB Dongle |
| Frequenzgang | 150 - 6800 Hz |
| Mikrofonfrequenz | 150 - 6800 Hz |
| Unterstützte Plattformen | PC |
| Reichweite | 180 m |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | DECT (55m Reichweite) |
| Anschlüsse | Wireless |
| USB Anschluss | DECT |
| Besondere Merkmale | Fast Charging |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium Polymer |
| Maximale Betriebsdauer | 12 Std. |
| Sprechzeit | 12 |
| Stand-by Zeit | 100 Stunden |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | 12 / 100 Stunden |
| Ladezeit laut Hersteller | 1 h |
| Breite | 16.60 cm |
| Höhe | 60 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Gewicht | 65 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x headset |
| Modelljahr | 2019 |
Specific References
No customer reviews for the moment.