- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 212 points/€2.12
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Dieses hochprofessionelle Headset erweist sich als ideales Allround-Werkzeug für sachgerechte Kommunikation in Büros und Callcentern. Mit einzigartiger Vielseitigkeit zeigt das Jabra Engage 65 On-Ear Dect Convertible Headset, wie modernes Telefonieren funktioniert. Ob als ohrumschließendes Headset oder als dezentes In-Ear-Modell, das Headset lässt sich ganz auf Ihre persönlichen Präferenzen einstellen. Es bietet bemerkenswertes Noise Cancelling und eine zuverlässige schnurlose Konnektivität mit einer beeindruckenden Reichweite von bis zu 150 Metern.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Signalübertragung | kabellos |
| Frequenzgang | 16000 Hz |
| Mikrofonfrequenz | 100 Hz - 10 kHz |
| Unterstützte Plattformen | MAC |
| Reichweite | 150 m |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Anschlüsse | 1x USB 2.0 |
| USB Anschluss | Ja |
| Besondere Merkmale | Gesprächszeit bis zu 9 h, Standbyzeit bis zu 32 h, 75 min Akkuladezeit |
| Batterie-/ Akkutyp | 1 Lithium ion batteries required. (included) |
| Maximale Betriebsdauer | 1.25 h |
| Sprechzeit | 9 h |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | 9 h / - |
| Ladezeit laut Hersteller | 1.25 h |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows |
| Breite | 15.00 cm |
| Höhe | 9.00 cm |
| Tiefe | 19.00 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 221 g |
| Gewicht | 0.52 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x headset |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modelljahr | 2018 |
Specific References
No customer reviews for the moment.