- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 180 points/€1.80
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Fühlen Sie sich in Ihrer Arbeitswelt neu definiert mit dem Yealink WH66 Dual UC Headset. Diese All-in-One UC Workstation, ist Ihr optimaler Begleiter für Büro oder Home Office. Dank integriertem Bluetooth und DECT-Technologie können Sie nahtlos mit den wichtigsten UC-Plattformen und Yealink IP-Telefonen arbeiten. Mit dem kapazitiven 4.0-Zoll-Touchscreen behalten Sie alle Anrufe stets im Blick. Die Yealink Acoustic Shield Technologie sorgt dabei für einen kristallklaren Klang und eine hervorragende Freisprechqualität.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Signalübertragung | kabellos |
| Nennimpedanz | 32 Ohm |
| Empfindlichkeit | 92 dB/mW |
| Frequenzgang | 20 Hz |
| Mikrofonfrequenz | 100 - 10000 Hz |
| Unterstützte Plattformen | PC |
| Reichweite | 160 m |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Anschlüsse | USB |
| USB Anschluss | USB |
| Besondere Merkmale | Mikrofon enthält |
| Kabelloses Laden | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium Polymer |
| Maximale Betriebsdauer | 14 h |
| Sprechzeit | 14 h |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | 14 h / - |
| Ladezeit laut Hersteller | 2.50 h |
| Breite | 20.80 cm |
| Höhe | 13.70 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 525 g |
| Gewicht | 127 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x headset |
| Modelljahr | 2021 |
Specific References
No customer reviews for the moment.