- New











World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 132 points/€1.32
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)OpenRun Pro, Shokz' bisher bester Kopfhörer. Definieren Sie neu, was Sie über das Hören mit Knochenschall wissen - durch verbesserte Technik, einschließlich verbessertem Bass, einer 10-stündigen Akkulaufzeit und einer Schnellladefunktion. Das neue Flaggschiff unter den Sportkopfhörern verfügt über die patentierte Knochenschalltechnologie der 9. Generation (Shokz TurboPitch-Technologie) und ein raffiniertes Design mit der charakteristischen Umgebungswahrnehmung und der bequemen Passform, die Sie kennen und lieben. Sind Sie Fitness- oder Sportbegeistert? Suchen Sie nicht weiter. OpenRun Pro ist hier, um Sie bei Ihrer nächsten Herausforderung zu inspirieren und zu motivieren.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Open-ear |
| Signalübertragung | kabellos |
| Nennimpedanz | 8.5 Ohm |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Reichweite | 10 m |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Bluetooth Profile | A2DP - Übertragung (Streaming) von Audiodaten, AVRCP - Fernbedienung für Audio/Video, HSP - Sprachausgabe per Headset, HFP - Freisprecheinrichtung |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Besondere Merkmale | Knochenschall-Übertragung |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Polymer |
| Maximale Betriebsdauer | 10 Std. |
| Stand-by Zeit | 10 Tage |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | - / 10 Tage |
| Ladezeit laut Hersteller | 1 Std. |
| Schnellaufladung | Ja |
| Breite | 101 mm |
| Höhe | 51 mm |
| Tiefe | 125.5 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 29 g |
| Gewicht | 29 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Blau |
| Lieferumfang | OpenRun Pro Kopfhörer, Magnetisches Ladekabel, Tragetasche |
| Hersteller Artikelnummer | S810BL |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.