- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 177 points/€1.77
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der ATH-SR30 bietet bis zu 70 Stunden Musikgenuss mit nur einer Akkuladung, dank Bluetooth 5.0. Er Unterstützt AAC und SDC Codec. Sein leichtes, flach zusammenfaltbares Design ermöglicht den einfachen Transport und die Touchsteuerung für einfache Kontrolle von Anrufen und musik.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Anwendungsbereich | Audio/TV |
| Signalübertragung | kabellos |
| Nennimpedanz | 32 Ohm |
| Empfindlichkeit | 99 dB/mW |
| Frequenzgang | 5-35.000 Hz |
| Mikrofonfrequenz | 100-10.000 Hz |
| High Resolution Audio | Nein |
| Noise cancelling | Nein |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Steuerung | An der Hörmuschel |
| Steuerungsfunktionen | Laut/Leiseregler, Telefonannaheme/beenden |
| Headsetfunktion | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Bluetooth Profile | AAC, SBC, A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| USB Anschluss | Typ-A, Micro USB Typ-B |
| Faltbar | Ja |
| Drehbare Ohrmuscheln | Nein |
| Besondere Merkmale | Bis zu 70 Stunden Akku, AAC Codec |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Ladestation inklusive bei kabellos | Nein |
| Batterie-/ Akkutyp | DC 3.7 V Lithium-Polymere Batterie |
| Ladezeit laut Hersteller | Max 4 Stunden |
| Ohrmuschelmaterial | Kunstleder |
| Gewicht (laut Hersteller) | 193 g |
| Gewicht | 193 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Grau |
| Lieferumfang | USB Ladekabel (30 cm) |
Specific References
No customer reviews for the moment.