- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 159 points/€1.59
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Huawei FreeBuds 3. Produkttyp: Kopfhörer, Tragestil: im Ohr, Empfohlene Nutzung: Calls/Music. Übertragungstechnik: True Wireless Stereo (TWS), USB-Anschlusstyp: USB Typ-C. Position Kopfhörerlautsprecher: Im Ohr, Intraural Ohrhörer Typ: Im Ohr Monitore, Treibereinheit: 1,42 cm. Mikrofon-Typ: Eingebaut. Batteriekapazität rechte Hörmuschel: 30 mAh, Batteriekapazität linke Hörmuschel: 30 mAh, Kontinuierliche Audiowiedergabezeit: 4 h
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Signalübertragung | True wireless |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Anschlüsse | 1x USB Typ-C |
| Besondere Merkmale | Akustik Sensor, LiteOS Betriebsystem, Kirin A1 Prozessor, Spielzeit: ca. 4 Stunden (mit einer Ladung), ca. 20 Stunden (mit Ladebox), kabelloses Laden |
| Ladestation inklusive bei kabellos | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Pol |
| Breite | 60.9 mm |
| Höhe | 60.9 mm |
| Tiefe | 21.8 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.5g |
| Gewicht | 52.5 g |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | Kopfhörer, Anleitung, Ladeschale |
Specific References
No customer reviews for the moment.