- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 173 points/€1.73
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Mit der digitalen Geräuschminimierung mit One Push Artificial Intelligence Noise Cancelling (AINC) hören Sie unterwegs wirklich nur Ihre Musik. Über die Sony | Headphones Connect App können Sie Ihre Kopfhörer personalisieren und den Klang ganz Ihrem Geschmack anpassen. Verbinden Sie die Kopfhörer einfach mit Ihrem Smartphone und tauchen Sie in Ihre Lieblingsmusik ein. Durch die nur 6 mm großen Treiber sind die Kopfhörer äußerst kompakt und bequem zu tragen und bieten dabei dennoch eine hervorragende Klangqualität.
WI-C600N verfügt über Google Assistant. Genießen Sie Multimedia-Inhalte, bleiben Sie mit Freunden in Kontakt, rufen Sie Informationen ab, hören Sie Musik und Benachrichtigungen, stellen Sie Erinnerungen ein usw. Mit bis zu 6.5 Std. Wiedergabe können Sie sich in Ihre Playlist vertiefen. Die Schnellladefunktion sorgt nach nur 15 Minuten Laden für weitere 60 Minuten Wiedergabe.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Signalübertragung | kabellos |
| Frequenzgang | 20-20000 Hz |
| Reichweite | 10 m |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Nein |
| Steuerung | Am Kabel |
| Headsetfunktion | Ja |
| Near Field Communication | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Bluetooth Profile | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| spritzwassergeschützt | Nein |
| Besondere Merkmale | Digitale Geräuschminimierung für unterwegs, mit dem Ambient Sound Modus geht Wichtiges nicht unter, Equalizer für Ihren Lieblingssound, Kleines Format, reiner Klang, DSEE stellt Details Ihrer digitalen Musiktitel wieder her, intelligentere Kopfhörer mit Google Assistant, 1 Std. Akkulaufzeit mit Schnellladefunktion, Nackenbügel aus Silikon für Tragekomfort den ganzen Tag über und unkomplizierten Transport, Magnetische Ohrstöpsel für ordentliches Verstauen |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Maximale Betriebsdauer | 6.5 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | bis zu 2.5 Std. |
| Schnellaufladung | Ja |
| Gewicht (laut Hersteller) | Ca. 34 g (Haupteinheit ca. 27 g) |
| Gewicht | 34 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Kopfhörer, USB-C-Kabel, Hybrid Silikon-Gummi Ohrpolster (SS,S,M,L, jeweils 2) |
Specific References
No customer reviews for the moment.