- New

























































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 190 points/€1.90
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Freuen Sie sich auf ein großartiges Audio-Erlebnis beim Zocken: Das Gaming Headset "Kaira Pro Hyperspeed White" RAZER bietet Ihnen tollen Klang.
Die Kopfhörer lassen sich Over-ear tragen, sie umschließen also die komplette Ohrschmuschel.
In den Bereichen Audio und TV kommt das Modell zum Einsatz. 30.0 beträgt bei diesem Modell die maximale Betriebsdauer.
Genug der Fakten, überzeugen Sie sich einfach selbst vom Gaming Headset von RAZER und bestellen Sie jetzt!
| Produkttyp | Gaming Headset |
| Tragevariante | Over-ear |
| Ausführung | Stereo |
| Anwendungsbereich | Audio/TV |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Unterstützte Plattformen | Xbox One |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Anzahl Kanäle | 2.0 |
| Steuerung | An der Hörmuschel |
| Headsetfunktion | Ja |
| Stummschaltung | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Anschlüsse | USB-C |
| Batterie-/ Akkutyp | LiPo 3.7V 1000 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 30 Std. |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 191 mm |
| Tiefe | 158 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 333 g |
| Gewicht | 333 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Gaming Headset, Dongle, Ladekabel |
| Hersteller Artikelnummer | RZ04-04030400-R3M1 |
Specific References
No customer reviews for the moment.