- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 265 points/€2.65
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Das EPOS IMPACT SDW 5066 Headset ist ein professioneller Audio-Partner, der Sie nie im Stich lässt. Dieser kabellose, beidseitige Begleiter vereinfacht das Communication Management durch den Anschluss an PC/Softphone, Tischtelefon und Mobiltelefon. Mit Super-Wideband-Audio und einem besonderen zweifachen Noise Canceling-System, bringt das Headset alle zu Wort und lässt keine wichtige Information unverstanden. Für eine unkomplizierte Steuerung sind Lautstärkeregler und Mute-Taste leicht erreichbar, während das integrierte Statuslicht einen schnellen Überblick über den Betriebsstatus ermöglicht.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | On-ear |
| Signalübertragung | USB Dongle |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Mikrofonfrequenz | 100 - 11000 Hz |
| Unterstützte Plattformen | PC |
| Tonformat | Stereo |
| Reichweite | 180 m |
| Noise cancelling | Nein |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | DECT |
| Anschlüsse | Telefon, USB |
| USB Anschluss | USB |
| Besondere Merkmale | inkl. Basisstation (SDW 5 BS), USB-Bluetooth-Adapter (BTD 800 USB) |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium Polymer |
| Maximale Betriebsdauer | 9 Std. |
| Sprechzeit | 44 h |
| Stand-by Zeit | 44 Stunden |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | 44 h / 44 Stunden |
| Ladezeit laut Hersteller | 1 h |
| Breite | 172 mm |
| Höhe | 122 mm |
| Tiefe | 12.2 cm |
| Gewicht | 136 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x headset |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.