- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 269 points/€2.69
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Sony WH-H910NB kabelloser High-Resolution Kopfhörer mit individuellem Noise Cancelling dank Headphones Connect App. Perfekte Klangeigenschaften und lange Akkulaufzeit.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| System | geschlossen, dynamisch |
| Tragevariante | Over-ear |
| Anwendungsbereich | Audio/TV |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Nennimpedanz | 17 Ohm |
| Empfindlichkeit | 103 dB |
| Frequenzgang | 5-40000 Hz (JEITA) |
| Audio codec | LDAC |
| Unterstützte Plattformen | Android |
| Rauschunterdrückung | Ja |
| High Resolution Audio | Ja |
| Reichweite | bis zu 10 m |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Anzahl Kanäle | 2.0 |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Steuerung | App |
| Headsetfunktion | Ja |
| Mikrofonart | eingebaut |
| Stecker | Stereo-Mini-Stecker (L-Form) mit vergoldeten Kontakten |
| Near Field Communication | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Bluetooth Profile | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| spritzwassergeschützt | Nein |
| Anschlüsse | Stereo-Mini-Buchse |
| Faltbar | Ja |
| Besondere Merkmale | Zweifarbig - passend zu Ihrem Lifestyle, schlank und elegant für optimalen Komfort, duale Geräuschsensortechnologie, die adaptive Geräuschsteuerung passt sich automatisch an Ihre Aktivität an, der Quick Attention-Modus ermöglicht die Gesprächsteilnahme, 25-mm-Treibereinheit, besonders realistischer Sound, bessere BLUETOOTH® Audioqualität, Optimierung digitaler Musikdateien mit DSEE HX, schnelles Laden für ganztägigen Musikgenuss, verwenden Sie den Sprachassistenten, Überspringen von Titeln per Berührung, anpassen von Einstellungen über das Smartphone, unterstützt Google Assistant und Alexa |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Kabelloses Laden | Nein |
| Maximale Betriebsdauer | bis zu 35 Std. |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | - / N/A |
| Ladezeit laut Hersteller | ca. 5 Std. |
| Schnellaufladung | Ja |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| Kabellänge | 1.2 m |
| Breite | 107 mm |
| Höhe | 189 mm |
| Tiefe | 168 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 250 g |
| Gewicht | 280 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Kopfhörer, Softtasche, Kopfhörerkabel (1.2m), Typ-C USB-Kabel |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Malaysia |
| Modelljahr | 2019 |
Specific References
No customer reviews for the moment.