- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 246 points/€2.46
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Anwendungsbereich | Hi-Res |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Frequenzgang | 4-48000 Hz |
| Unterstützte Plattformen | Other |
| Rauschunterdrückung | Ja |
| High Resolution Audio | Ja |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Steuerung | App |
| Mikrofonart | eingebaut |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2, 5.1 , 5.0, 4.1, 4.0, 2.1+EDR |
| Bluetooth Profile | RFCOMM 1.2, SPP 1.2, HFP 1.7, A2DP 1.3, AVDTP 1.3, AVCTP 1.4, AVRCP 1.6 und GAVDP 1.3 |
| Anschlüsse | USB-C |
| Drehbare Ohrmuscheln | Ja |
| Besondere Merkmale | Schlafmodus: 30 Sekunden nach dem Abnehmen wechseln die Kopfhörer in den Schlaf-modus, nach ca. 1 Stunde schalten sie sich automatisch ab. Die Kopf-hörer aktivieren sich beim erneuten Aufsetzen oder über das Drücken der entsprechenden Taste, 10-minütiges Schnelllade |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Polymer |
| Maximale Betriebsdauer | 20 Std. |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | - / 24 h |
| Schnellaufladung | Ja |
| Breite | 15.2 cm |
| Höhe | 19.4 cm |
| Tiefe | 8.15 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 260.00 g |
| Gewicht | 260.00 g |
| Farbe (laut Hersteller) | gold |
| Lieferumfang | Transporttasche, USB-Ladekabel |
Specific References
No customer reviews for the moment.