- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 69 points/€0.69
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Besteck |
| Material | Edelstahl |
| Anzahl Teile | 30 |
| Bestandteile | 6 x große Gabel, 6 x großer Löffel, 6 x Messer, 6 x kleine Gabel, 6 x kleiner Löffel |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 5.5 cm |
| Tiefe | 24 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1900g |
| Gewicht | 1900 g |
| Lieferumfang | Besteckset in Geschenkbox |
Specific References
No customer reviews for the moment.