- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 119 points/€1.19
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Long Beach teilsatiniert Harmonie der Gegensätze – so stellt sich unser Premiummodell LONG BEACH dar. Die Griffe verjüngen sich und liegen wegen ihrer Stärke sehr bequem in der Hand. LONG BEACH – der „lange Strand“ – symbolisiert einen erlesenen Geschmack. Das extravagante Design erinnert an die gebrochenen Wellen am Strandsaum. Das Mulex-Modell LONG BEACH ist sehr modern und deckt jede Tafel geschmackvoll ein. Das Mulex-Modell „Long Beach“ besteht aus einer Chrom-Edelstahl-Kombination ohne Nickel-Anteil.Chrom-Edelstahl-Legierung 18/0 – teilsatiniertLieferung im attraktiven Geschenkkarton
| Produkttyp | Besteck |
| Material | Edelstahl |
| Anzahl Teile | 60 |
| Bestandteile | 12x Große Gabel, 12x Großer Löffel, 12x Messer, 12x kleine Gabel, 12x kleiner Löffel |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 5.5 cm |
| Tiefe | 24 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2500g |
| Gewicht | 2500 g |
| Lieferumfang | Besteckset in Geschenkbox |
Specific References
No customer reviews for the moment.