- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 67 points/€0.67
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Erleben Sie das Essen auf erfreuliche Weise mit dem BALLARINI Besteck-Set "Jolina". Mit seinem zeitlosen und ansprechenden Design, passt das 60-teilige Set achtmal das Ambiente jeder Tischgestaltung an. Genießen Sie den Komfort und die Eleganz sanfter Kurven und ohne Kanten, die angenehm in der Hand liegen. Ob Sie allein speisen, das heimische Alltagsmenü erleben oder ein exquisites Essen mit Freunden und Familie genießen, das Set ist funktionell und von ausgezeichneter Qualität. Mit Monoblockmessern aus hochwertigem Klingenstahl, die nahezu alles zerkleinern, und Besteckteilen aus langlebigem, rostfreiem Edelstahl, ist das Jolina Besteckset die perfekte Ausstattung für Ihr Esserlebnis. Und das Beste? Die Pflege ist ein Kinderspiel, da das gesamte Set spülmaschinengeeignet ist. Erfreuen Sie sich an einer köstlichen Mahlzeit mit dem BALLARINI Besteck-Set "Jolina".
| Produkttyp | Besteck-Set |
| Material | kunststoff |
| Fassungsvermögen | 8 l |
| Farbe (laut Hersteller) | Mehrfarbig |
| Breite | 210 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 315 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2760 g |
| Lieferumfang | 12x Menügabel, 12x Menümesser, 12x Menülöffel, 12x Kuchengabel, 12x Teelöffel |
| Reihe | 1000299 |
| Bezeichnung | 1000299 |
Specific References
No customer reviews for the moment.