- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 99 points/€0.99
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)PAYETTE poliert - edles Design - zeitlos schön Die Harmonie der Gegensätze - das ist PAYETTE. Die geschliffene Kante funkelt hochglanzpoliert, wodurch das Licht gleichzeitig gebrochen wird. Es entsteht eine edel anmutende Optik. Die hochglanzpolierten Griffe liegen angenehm in der Hand und sorgen für einen perfekten Auftritt. PAYETTE ein edles Besteck für den erlesenen Geschmack. Chrom-Edelstahl-Legierung 18/0 - poliert Lieferung im attraktiven Geschenkkarton
| Produkttyp | Besteck |
| Material | Edelstahl |
| Anzahl Teile | 60 |
| Bestandteile | 12 x große Gabel, 12 x großer Löffel, 12 x Messer, 12 x kleine Gabel, 12 x kleiner Löffel |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Tiefe | 25 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2500g |
| Gewicht | 2500 g |
| Lieferumfang | Besteckset in Geschenkbox |
Specific References
No customer reviews for the moment.