- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 119 points/€1.19
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Varta Industrial Alkaline Batterie Mignon AA Bulk 500 Stück Die Varta Industrial Pro ist die Alkaline Batterie für den professionellen Einsatz. Industrial Pro ist die Weiterentwicklung der bewährten Industrial Serie.
Die Vorteile der Varta Industrial Pro Neueste Varta Alkaline Technolgie sehrr hohe Kapazität wenig Verpackung Made in Germany
| Produkttyp | Batterie |
| Batterie-/ Akkutyp | AlMn |
| Chemische Zusammensetzung | AlMn |
| Kapazität | 2.96 Ah |
| Spannung | 1.5 Volt |
| Breite | 14.5 mm |
| Höhe | 50.5 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 12 kg |
| Lieferumfang | 500 x Batterie |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
Specific References
No customer reviews for the moment.