- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 220 points/€2.20
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Batterie |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium Ionen |
| Kapazität | 80000 mah |
| Breite | 20.2 cm |
| Höhe | 14.6 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.4 kg |
| Gewicht | 3.4 kg |
| Lieferumfang | 1 x 80000MAH NOVOO POWERBANK MIT AC BUCHSE 296WH BATTERIE GENERATOR BATTERIE |
Specific References
No customer reviews for the moment.