- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 87 points/€0.87
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)
Beschreibung
Kühlen Sie Getränke und Obst, oder frieren Sie Lebensmittel ein und stellen Sie gleichzeitig Eiswürfel her- mit dieser Maschine kein Problem! Der Icemaker unterscheidet sich von herkömmlichen Eiswürfelmaschinen. Er besitzt ein einzigartiges Design und zeichnet sich durch seine flexiblen Einsatzmöglichkeiten aus. Setzen Sie ihn in Ihrem Haus, auf Ihrem Boot und im Büro ein. In jeder Situation können Sie sich mit Eis versorgen lassen.
Eigenschaften :
Transparentes Sichtfenster
Ca. 6 - 13 Minuten pro Zyklus
Ca. 12 kg Eiswürfel in 24 Stunden
Eis Vorratskorb für ca. 0,7 Kg Eiswürfel
Automatische Abschaltung bei vollem Behälter
Herausnehmbarer Eiskorb zur leichteren Reinigung
Praktischer Eiswürfelzubereiter - ideal für Familienfeste, Cocktail-Partys usw.
Technische Daten:
Maße (L/B/H): ca. 25*36*33cm
Spannung: 230V/50Hz
Eiswürfelgrößen: klein und groß (7-9g)
Fassungsvermögen Eiswürfelbehälter: ca. 0,7 kg
Wassertankvolumen: ca. 2,2 L
Zubereitungszeit: ca. 6-13 Min.
Gewicht: ca. 7,7 kg
Farbe: Rot
Lieferungsumfang:
1x Eiswürfelmaschine für Eiswürfel
1x Eisvorratskorb
1x Eisschaufel
1x Bedienungsanleitung
| Produkttyp | Eiswürfelbereiter |
| Maximale Leistung | 105 Watt |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Breite | 36 cm |
| Höhe | 33 cm |
| Tiefe | 25 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Rot |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7,7 kg |
| Gewicht | 7.7 kg |
| Lieferumfang | 1x Eiswürfelmaschine für Eiswürfel, 1x Eisvorratskorb, 1x Eisschaufel, 1x Bedienungsanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.