- New





































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 90 points/€0.90
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Eiswürfelmaschine |
| Maximale Leistung | 150 Watt |
| integrierter Kompressor | Ja |
| Klarsichtdeckel | Ja |
| Eiswürfelproduktion | Ja |
| Besondere Merkmale | 2,2 Liter Fassungsvermögen, 12 Kg Eiswürfel in 24h, Wasserkapazität: 2,2 Liter, Eiswürfelbehälter: 0,8 Liter, Eiswürfel in nur 10 Minuten, "Progress-Anzeige", Herausnehmbarer Eisbwürfelbehälter, der sehr leicht zu reinigen ist, Eisschaufel, Leistung: 150 Watt, Kühlmittel: R134a |
| Eingangsspannung | 220 Volt |
| Kabellänge | 150 cm |
| Breite | 24.5 cm |
| Höhe | 32 cm |
| Tiefe | 36 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.5 kg |
| Lieferumfang | Eiswürfelmaschine, Bedienungsanleitung, Eisschaufel |
Specific References
No customer reviews for the moment.