- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 570 points/€5.70
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount) Daten
Superior
Farbe : Edelstahl
Farbe Handgriff: Edelstahl Stangengriff
Material Bedienfeld : Glas und lackiertes Metall
Backofenvolumen: 50 Liter
Kompakt-Einbau-Kombi-Backofen mit Mikrowellenfunktion - 50 Liter
SuperSize
Aushängbare Glas-Backofentür
HomeMADE Backofenform
PerfectGrill
elektronische Steuerung
ProCook
MultiUse
klassisch
MultiFlow360 °
Stirrer Technologie
Inverter-Technologie
Gleichmäßige Ausleuchtung OpenView
Backen auf allen Ebenen
Zubehör
1 Backblech
Glasbackschale
1 Grillrost
Backofenauszug: Seitliche Einhängegitter
Ausstattung
Thermoelektrische Sicherung
Dynamisches Kühlgebläse mit Nachlaufautomatik (DC+)
UCD (Ultra Cool Door), 3fach verglast
Supreme-Beschichtung
Anti-Fingerprint Beschichtung
Grillleistung: 2.200 w
Mikrowellenleistung: 1.000 W
Backofenvolumen: 50 Liter
Verbrauch im ausgeschalteten Verbrauch: 1 W
Anschlusswert: 3.000 w
Abmessungen
Gerätemaß (B x H x T): 59,5 × 45,5 × 54,6 cm
Maße des verpackten Gerätes (B x H x T): 63,5 × 54,1 × 68 cm
Einbaumaße (B x H x T): 56 × 45 × 55 cm
Nettogewicht: 34 kg
Bruttogewicht: 38,3 kg
Geben Sie bitte während des Kaufes Ihre Telefonnummer an, die Lieferung erfolgt per 2 Mann Handling bis zur Verwendungsstelle!
| Produkttyp | Mikrowelle |
| Leistung Mikrowelle | 1000 Watt |
| Garraum-Volumen | 50 l |
| Grillfunktion | Ja |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 59.5 cm x 45.5 cm x 54.6 cm / - |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Breite | 59.5 cm |
| Höhe | 45.5 cm |
| Tiefe | 54.6 cm |
| Lieferumfang | Mikrowelle, Bedienungsanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.