- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1389 points/€13.89
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Mikrowelle |
| Formfaktor | Einbaugerät |
| Maximale Leistung | 900 Watt |
| Leistung Mikrowelle | 900 Watt |
| Leistungsstufen | 5 |
| Kombinationsmöglichkeit | Kombinationsbetrieb mit Mikrowelle |
| Garraum-Volumen | 45 l |
| Grillart | Heizelement |
| Programme | |
|---|---|
| Automatikprogramme | Nein |
| Grillfunktion | Ja |
| Heißluftfunktion | Ja |
| Ober-/Unterhitze | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Steuerung | elektronisch |
| Art der Türöffnung | Griff |
| Lage Innenbeleuchtung | oben |
| Garraumbeleuchtung | Ja |
| Integriertes Reinigungssystem | pyrolytisch |
| Besondere Merkmale | Kompaktbackofen mit Mikrowelle, 4D-Heißluft , Dörren , Großflächengrill , Heißluft-Eco , Intensivhitze , Kleinflächengrill , Mikrowelle , MW-Kombibetrieb variabel , Ober-/Unterhitze , Ober-/Unterhitze ECO , Pizzastufe , Sanftgaren , Tiefkühl spezial , Umluftgrill , Unterhitze , Vorwärmen , Warmhalten |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Drehknebel |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja |
| Tagesuhranzeige | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 3600 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50; 60 Hz |
| Absicherung | 16 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | iQ700 |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 594 mm x 455 mm x 548 mm / 38.711 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Innenraum-Material | Emailliert |
| Sichtfenster Material | Glas |
| Länge Anschlusskabel | 150 cm |
| Abmessungen Garraum (B/H/T) | 480 x 237 x 392 mm |
| Breite | 594 mm |
| Höhe | 455 mm |
| Tiefe | 548 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 920 mm |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 560 x 450 x 550 mm |
| Nischenbreite minimal | 560 mm |
| Nischenhöhe minimal | 450 mm |
| Nischentiefe minimal | 550 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 38.711 kg |
| Lieferumfang | 1 x Backblech emailliert, 1 x Kombirost, 1 x Universalpfanne |
| Ursprungsland/Herkunftsort | DE |
| Hersteller Artikelnummer | CM678G4S1 |
| Energieverbrauchsangaben | |
|---|---|
| Nutzbares Volumen der Backröhre | 45 l |
No customer reviews for the moment.