- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 809 points/€8.09
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Dunstabzugshaube |
| Bauform | Deckenhaube |
| Abzugssystem | Abluft-/Umluft umrüstbar (Material zum Umrüsten im Lieferumfang nicht enthalten) |
| Max. Motorleistung | 262 Watt |
| Gebläsestufen | 4 |
| Intensivstufe | Ja |
| Lage Gebläse | Externer Motor |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Filtersystem | Alufettfilter |
| Geruchsfilter | Nein |
| Art des Fettfilters | Aluminium |
| Material Fettfilter | Aluminium |
| Rückstauklappe | Ja |
| Luftumwälzung | 850 m³/h |
| Steuerung | elektronisch |
| Fernbedienung | Ja |
| Aufhängung der Esse | Deckenhalterung |
| Licht | |
|---|---|
| Lampentyp | LED-Leuchten |
| Anzahl eingebauter Leuchten | 2 |
| Gesamtleistung Lampen | 16 Watt |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Aluminium, Glas |
| Edelstahlgehäuse | Nein |
| Breite | 96 cm |
| Tiefe | 56 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 21,0 kg |
| Gewicht | 21.0 kg |
| Lieferumfang | 1x Dunstabzugshaube |
| Energieverbrauchsangaben | |
|---|---|
| Modellname / -kennzeichen: | LIT C96GW |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Jährlicher Energieverbrauch | 62.3 kWh/Jahr |
| Fluiddynamische Effizienz | 30.6 |
| Fluiddynamische Effizienzklasse | B |
| Beleuchtungseffizienz | 33.4 lm/W |
| Beleuchtungseffizienzklasse | A |
| Fettabscheidegrad | 66.9 % |
| Fettabscheidegradklasse | D |
| Luftstrom bei minimaler Geschwindigkeit im Normalbetrieb | 221 m³/h |
| Luftstrom bei maximaler Geschwindigkeit im Normalbetrieb | 438 m³/h |
| Luftstrom im Betrieb auf der Intensivstufe oder Schnelllaufstufe | 742 m³/h |
| Generic Energy Class EU | 5 |
| EU Color Code Energy Class | RGB - 251 186 0 |
| Energieeffizienz Skala | A+++ - D |
Specific References
No customer reviews for the moment.