- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 870 points/€8.70
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Standherd |
| Backofen | |
|---|---|
| Anzahl Backbleche | 1 |
| Material der Tür | 2-fach verglaste Backofentür |
| Integriertes Reinigungssystem | Leicht-Reinigungs Emaille |
| Anzahl Backöfen | 1 |
| Auszugssystem | 1-fach |
| Kochfeld | |
|---|---|
| Kochfeldmaterial | Edelstahl |
| Kochfeld-Typ | Gaskochfeld |
| Anzahl Kochfelder | 4 |
| Lage der 1. Kochzone | vorne links |
| Art der 1. Kochzone | Gaskochfeld |
| Leistung der 1. Kochzone | 1 kW |
| Lage der 2. Kochzone | hinten links |
| Art der 2. Kochzone | Gaskochfeld |
| Leistung der 2. Kochzone | 1,75 kW |
| Lage der 3. Kochzone | vorne rechts |
| Art der 3. Kochzone | Gaskochfeld |
| Leistung der 3. Kochzone | 1,75 kW |
| Lage der 4. Kochzone | hinten rechts |
| Art der 4. Kochzone | Gaskochfeld |
| Leistung der 4. Kochzone | 4 kW |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Heißluftfunktion | Ja |
| Ober-/Unterhitze | Ja |
| Umluft | Ja |
| Schnellaufheizung | Nein |
| Auftaufunktion | Ja |
| Mikrowellenfunktion | Nein |
| Vorheizfunktion | Ja |
| Schublade | Ja |
| Temperaturstufen | 40 - 250° C |
| Zündung | 1-Hand |
| Art des Topfträgers | gusseiserne Topfträger |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Bedienknebel |
| integrierte Uhr | Ja |
| Restwärmeanzeige | Ja |
| Zeitsteuerung (Timer) | Ja |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Programmierbarer Timer (Touch Control-Steuerung) |
| Temperaturregulierung | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Anschlusswert | 8000 W |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Gewicht (laut Hersteller) | 57,6 kg |
| Gewicht | 57.6 kg |
| Gasanschluss | 8000 W |
| Anschlusskabel inklusive | Ja |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 91 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja |
| Lieferumfang | Standherd, 1 Backblech, 2 Roste |
| Türanschlag | unten |
| Aufbereitet | Nein |
| Energieverbrauchsangaben | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieverbrauch Konventionell Standardprogramm | 0.95 kWh |
| Luftschallemission | 0 dB (A) |
| Generic Energy Class EU | 4 |
| EU Color Code Energy Class | RGB - 255 237 0 |
| Energieeffizienz Skala | A+++ - D |
Specific References
No customer reviews for the moment.