- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1285 points/€12.85
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Standherd |
| Backofen | |
|---|---|
| Drehspieß mit Motor | Nein |
| Anzahl Backbleche | 1 |
| Material der Tür | 2-fach verglaste Backofentür |
| Integriertes Reinigungssystem | Leicht-Reinigungs Emaille |
| Anzahl Backöfen | 1 |
| Auszugssystem | 1-fach Teleskopauszug |
| Kochfeld | |
|---|---|
| Kochfeldmaterial | Edelstahl |
| Kochfeld-Typ | Induktionskochfeld |
| Anzahl Kochfelder | 4 |
| Art der 1. Kochzone | Induktionszone |
| Abmessungen der 1. Kochzone | 145 mm |
| Leistung der 1. Kochzone | 1500 W / 2000 W |
| Art der 2. Kochzone | Induktionszone |
| Abmessungen der 2. Kochzone | 210 mm |
| Leistung der 2. Kochzone | 1200 W / 1600 W |
| Art der 3. Kochzone | Induktionszone |
| Abmessungen der 3. Kochzone | 210 mm |
| Leistung der 3. Kochzone | 1200 W / 1600 W |
| Art der 4. Kochzone | Induktionszone |
| Abmessungen der 4. Kochzone | 145 mm |
| Leistung der 4. Kochzone | 1500 W / 2000 W |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Heißluftfunktion | Ja |
| Ober-/Unterhitze | Ja |
| Schnellaufheizung | Nein |
| Auftaufunktion | Ja |
| Mikrowellenfunktion | Nein |
| Versenkbare Schaltknebel | Nein |
| Schublade | Ja |
| Besondere Merkmale | Schublade unter dem Backofen / Soft-Close-Schließsystem / 4 Induktionszonen mit Boosterfunktion / Programmierbarer Timer / Backraum (59 Liter) mit EASY-TO-CLEAN Emaille / Backofen mit 9 Funktionen / 1 Backblech und 2 Roste / 2-fach verglaste Backofentür |
| Temperaturstufen | 40 - 250° C |
| Zündung | Induktion |
| Sicherheitsmerkmale | Restwärmeanzeige, Spritzschutz, Gehäusekühlung |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| integrierte Uhr | Ja |
| Zeitsteuerung (Timer) | elektronisch |
| Zeitschaltuhr (Timer) | programmierbarer Timer (mit Touch Control) |
| Temperaturregulierung | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240/380-415 Volt |
| Anschlusswert | 9370 kW |
| Frequenz | 3N ~ 50-60 Hz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Gewicht | 59 kg |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 91 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja |
| Lieferumfang | Range Cooker |
| Türanschlag | unten |
| Aufbereitet | Nein |
| Energieverbrauchsangaben | |
|---|---|
| Betriebsart | Induktion |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieverbrauch Heiß-/Umluft Standardprogramm | 0.76 kWh |
| Energieverbrauch Konventionell Standardprogramm | 0.95 kWh |
| Luftschallemission | 0 dB (A) |
| Generic Energy Class EU | 4 |
| EU Color Code Energy Class | RGB - 255 237 0 |
| Energieeffizienz Skala | A+++ - D |
Specific References
No customer reviews for the moment.