- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 959 points/€9.59
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Einbauherdset |
| Bauart | Einbaugerät |
| Steuerung | elektronisch |
| Backofen | |
|---|---|
| Drehspieß mit Motor | Nein |
| Anzahl Backbleche | 1x emailliertes Backblech |
| Seitengitter/Einschübe | Einhängegitter mit 5 Einschubhilfe . |
| Anzahl eingebauter Leuchten | 1x 40 Watt Halogen |
| Lage Innenbeleuchtung | Oben, Mittig |
| Material der Tür | Türverglasung: SafeToTouch Top |
| Integriertes Reinigungssystem | pyrolytisch |
| Anzahl Backöfen | 1 |
| Nutzbares Volumen der Backröhre | 71 l |
| Auszugssystem | FlexiRunners? - Backauszug, 2 Paar. |
| Material Garraum | Glatte Innenwände aus Longclean-Emaille. |
| Kochfeld | |
|---|---|
| Kochfeldmaterial | Glaskeramik |
| Kochfeld-Typ | Induktionskochfeld |
| Autarkes Kochfeld | Nein |
| Anzahl Kochfelder | 4 elektronische Kochstellen mit Ankochautomatik. |
| Lage der 1. Kochzone | Vorne links |
| Art der 1. Kochzone | Vektorkochzone |
| Abmessungen der 1. Kochzone | 180x210 mm |
| Leistung der 1. Kochzone | 2.3/3.2 kW |
| Lage der 2. Kochzone | Hinten links |
| Art der 2. Kochzone | Vektorkochzone |
| Abmessungen der 2. Kochzone | 180x210 mm |
| Leistung der 2. Kochzone | 2.6 kW |
| Lage der 3. Kochzone | Hinten rechts |
| Art der 3. Kochzone | Vektorkochzone |
| Abmessungen der 3. Kochzone | 180x210 mm |
| Leistung der 3. Kochzone | 2.6 kW |
| Lage der 4. Kochzone | Vorne rechts |
| Art der 4. Kochzone | Vektorkochzone |
| Abmessungen der 4. Kochzone | 180x210 mm |
| Leistung der 4. Kochzone | 2.3/3.2 kW |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Heißluftfunktion | Ja |
| Ober-/Unterhitze | Ja |
| Grillfunktion | Ja |
| Leistung Grill | 2300 Watt |
| Umluft | Ja |
| Schnellaufheizung | Ja |
| Topferkennung | Ja |
| Kühltür | Ja |
| Dampfgarfunktion | Nein |
| Auftaufunktion | Ja |
| Vorheizfunktion | Ja |
| Innenkühlung | Ja |
| Bratsensor | Nein |
| Versenkbare Schaltknebel | Ja |
| Schublade | Nein |
| Kindersicherung | Ja |
| Pizza-Stufe | Ja |
| Besondere Merkmale | Backofen: SurroundCook Multifunktionsherd , Pyrolytische Selbstreinigung, 2-stufig, MaxiKlasse? - Extra großer Garraum, Temperaturvorschlag, Leichtreinigungstür und -ausstattung, Antifinger Edelstahl-Beschichtung , Grillheizstab, Kühlgebläse, Türkontaktschalter für Licht, Automatische Ventilatorabschaltung bei Türöffnung , Demo-Mode, Service-Codes; Kochfeld: Herdgebundenes Kochfeld, kombinierbar mit einem Einbauherd , 14 Stufen Regulierung der Kochstellen , OptiFit Frame - Edelstahlrahmen , Hob²Hood-Funktion, Power-Funktion für jede Kochzone, Pause-Funktion, Bridge-Funktion, Elektronische Anzeigen für alle 4 Kochzonen , Öko-Timer, CountUp-Timer, Kurzzeitwecker, OptiHeat Control - 3-stufige Restwärmeanzeige, OffSound Control, Leistungsabhängige Abschaltautomatik , OptiFix: einfaches Installationskonzept . |
| Betriebsarten | Unterhitze, Ober-/Unterhitze, Auftauen, Grillstufe 1, Feuchte Umluft, Pizzastufe, Heißluft mit Ringheizkörper, Umluftgrillen. |
| Temperaturstufen | Temperaturbereich von 30°C - 300°C . |
| Sicherheitsmerkmale | Kindersicherung, Verriegelungsfunktion. |
| Hauptschalter | Ja |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Touchbedienung mit Versenkknebel |
| Display | LED-Display |
| integrierte Uhr | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Restwärmeanzeige | Ja |
| Zeitsteuerung (Timer) | elektronisch |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Elektronikuhr mit Timerfunktionen . |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | Backofen 230 Volt, Kochfeld: 220-240/400V2N . |
| Anschlusswert | Backofen: 10850 Watt, Kochfeld: 7350 Watt. |
| Absicherung | 3x16 Ampere |
| Frequenz | 50 Hz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | Serie 6000 mit SurroundCook Ringheißluftsystem (mit Pyrolyse) |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Gewicht (laut Hersteller) | 33.5 kg |
| Gewicht Kochfeld | 11.34 kg |
| Gewicht | 33.5 kg |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 560 mm / 600 mm / 550 mm |
| Nischenbreite minimal | 560 mm |
| Nischentiefe minimal | 550 mm |
| Nischenhöhe minimal | 600 mm |
| Nischenbreite maximal | 560 mm |
| Nischenhöhe maximal | 600 mm |
| Nischentiefe maximal | 550 mm |
| Nischengröße Kochfeld (BxHxT) | (BxH) 560x490 mm |
| Anschlusskabel inklusive | Nein |
| Breite | 595 mm |
No customer reviews for the moment.