- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 849 points/€8.49
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kochfeld |
| Bauart | Einbaugerät |
| Steuerung | elektronisch |
| Kochfeld | |
|---|---|
| Kochfeldmaterial | Glaskeramik |
| Kochfeld-Typ | Glaskeramik |
| Anzahl Kochfelder | 5 |
| Lage der 1. Kochzone | vorne links |
| Abmessungen der 1. Kochzone | |
| Lage der 2. Kochzone | mitte links |
| Abmessungen der 2. Kochzone | 400 x 240 mm |
| Lage der 3. Kochzone | hinten links |
| Abmessungen der 3. Kochzone | |
| Lage der 4. Kochzone | mitte hinten |
| Abmessungen der 4. Kochzone | |
| Lage der 5. Kochzone | hinten rechts |
| Abmessungen der 5. Kochzone | |
| Lage der 6. Kochzone | mitte rechts |
| Abmessungen der 6. Kochzone | 400 x 240 mm |
| Anzahl Warmhaltezonen | 0 |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Kindersicherung | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | , Key Lock, Kindersicherung, Power Management Funktion, Sicherheits-Zeitabschaltung, Topferkennung |
| Besondere Merkmale | Key Lock, Power Management Funktion, Art der Installation: integrierbar, 17 Leistungsstufen, 5 Bratbereiche, bratSensor Plus, powerBoost, varioInduktion, Warmhaltestufe, Timer mit Ausschaltfunktion, Dual LightSlider-Bedienung, powerMove Plus, quickStart, reStart, Energieverbrauchsanzeige, Rahmenfarbe: Edelstahl, Oberflächenfarbe: Edelstahl/ schwarz, Design - Linie/ Rahmenausführung: Facette vorne/ Profile seitlich, Hauptschalter, min. Arbeitsplattenstärke: 30 mm, Anschlusskabel beigelegt in Verpackung |
| Automatikprogramme | Ja |
| Topferkennung | Ja |
| Zündung | Nein |
| Abdeckplatte | keine |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Restwärmeanzeige | Ja |
| Bedienelemente | Dual light slider, vorne |
| Betriebskontrollleuchte | Nein |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 11100 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Leistung der 1. Kochzone | |
| Leistung der 2. Kochzone | 3.3 Watt |
| Leistung der 3. Kochzone | |
| Leistung der 4. Kochzone | |
| Leistung der 5. Kochzone | |
| Leistung der 6. Kochzone | 3.3 Watt |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | iQ700 |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 22.072 kg |
| Gewicht | 22.072 kg |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 880 x 51 x 490 mm |
| Lieferumfang | Kochfeld, Bedienungsanleitung |
| Gehäusematerial | Glaskeramik |
| Anschlusskabel inklusive | Ja |
| Länge Anschlusskabel | 110 cm |
| Type of frame | Facette vorne, Profile seitl. |
| Breite | 912 mm |
| Höhe | 51 mm |
| Tiefe | 520 mm |
| Nischenbreite minimal | 880 mm |
| Nischenhöhe minimal | 51 mm |
| Nischentiefe minimal | 490 mm |
| Ursprungsland/Herkunftsort | ES |
| Hersteller Artikelnummer | EX975LXC1E |
No customer reviews for the moment.