- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1679 points/€16.79
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Einbauherdset |
| Bauart | Einbaugerät |
| Steuerung | elektronisch |
| Backofen | |
|---|---|
| Drehspieß mit Motor | Nein |
| Anzahl Backbleche | 2 |
| Anzahl eingebauter Leuchten | 1 |
| Lage Innenbeleuchtung | Oben |
| Material der Tür | Glas |
| Integriertes Reinigungssystem | pyrolytisch |
| Anzahl Backöfen | 1 |
| Nutzbares Volumen der Backröhre | 71 l |
| Auszugssystem | Auszug nachrüstbar |
| Kochfeld | |
|---|---|
| Kochfeldmaterial | Glaskeramik |
| Kochfeld-Typ | Induktionskochfeld |
| Autarkes Kochfeld | Ja |
| Anzahl Kochfelder | 4 |
| Lage der 1. Kochzone | Vorne links |
| Art der 1. Kochzone | Vektorkochzonen |
| Abmessungen der 1. Kochzone | 190 mm |
| Leistung der 1. Kochzone | 2.2 kW |
| Lage der 2. Kochzone | Hinten links |
| Art der 2. Kochzone | Vektorkochzonen |
| Abmessungen der 2. Kochzone | 210 mm |
| Leistung der 2. Kochzone | 2.2 kW |
| Lage der 3. Kochzone | Mitte |
| Art der 3. Kochzone | Vektorkochzonen |
| Abmessungen der 3. Kochzone | 280 mm |
| Leistung der 3. Kochzone | 2.6 kW |
| Lage der 4. Kochzone | Vorne rechts |
| Art der 4. Kochzone | Vektorkochzonen |
| Abmessungen der 4. Kochzone | 145 mm |
| Leistung der 4. Kochzone | 1.4 kW |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Heißluftfunktion | Ja |
| Ober-/Unterhitze | Ja |
| Grillfunktion | Ja |
| Umluft | Ja |
| Schnellaufheizung | Ja |
| Topferkennung | Ja |
| Auftaufunktion | Nein |
| Versenkbare Schaltknebel | Nein |
| Kindersicherung | Ja |
| Pizza-Stufe | Ja |
| Automatikprogramme | Nein |
| Besondere Merkmale | Backofen: Email anthrazit, Pyrolytische Selbstreinigung, EasyClean® Reinigungshilfe, Vollglas-Innentür, Temperaturvorschlag, Ist-Temperaturkontrolle, Optische Aufheizkontrolle, Sabbatschaltung, SLIDE®, der mitdrehende Türgriff, SinglePoint Bratenthermometer, EasyClock, Schnellaufheizung, Halogenleuchte, abschaltbar, Kühlgebläse, Edelstahl-Lüfterrad, Infotaste, Türkontaktschalter, Starttaste, Restwärmeanzeige, Kochfeld: CombiZone, CombiZone, Powerstufe für Töpfe, Powerstufe für Pfannen, 17 Leistungsstufen, Digitale Anzeige der Kochstufen, 2-stufige Restwärmeanzeige je Kochzone, CountUp Timer, Kurzzeitwecker, Laufzeitanzeige, Restart Funktion, Quick Start Funktion, Topferkennung, Powermanagement Funktion, Automatische Sicherheitsabschaltung, Kindersicherung, Wischschutzfunktion, Warmhaltefunktion für alle Kochzonen, Energieverbrauchsanzeige |
| App-steuerbar | Nein |
| Betriebsarten | Brotbackstufe, Gärstufe, Großflächengrill, Heißluft-Eco, Kleinflächengrill, Ober-/Unterhitze, Pizzastufe, Sanftgaren, Umluftgrill, Unterhitze |
| Abdeckplatte | keine |
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsabschaltg. Backofen, Starttaste |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Backofen: Tasten, TFT Display/Kochfeld: TwistPad® |
| Display | TFT |
| Bluetooth | Nein |
| integrierte Uhr | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Nein |
| Restwärmeanzeige | Ja |
| Zeitsteuerung (Timer) | elektronisch |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Anschlusswert | 3600 Watt (Backofen)/7400 Watt (Kochfeld) |
| Absicherung | 16 Ampere |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Anschlussart | Elektro |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | N 70 |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl/Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 40.284 kg |
| Gewicht Kochfeld | 15.796 kg |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 560 mm / 585 mm / 550 m |
| Nischenbreite minimal | 560 mm |
| Nischentiefe minimal | 550 m |
| Nischenhöhe minimal | 585 mm |
| Nischenbreite maximal | 568 mm |
| Nischenhöhe maximal | 595 mm |
| Nischentiefe maximal | 550 mm |
| Nischengröße Kochfeld (BxHxT) | 780 x 500 x 55 mm |
| Anschlusskabel inklusive | Nein |
| Länge Anschlusskabel | 1100 mm |
| Breite | 596 mm |
| Höhe | 595 mm |
| Tiefe | 548 mm |
| Breite Kochfeld | 795 mm |
| Höhe Kochfeld | 55 mm |
| Tiefe Kochfeld | 517 mm |
| Lieferumfang | Einbauherdset, 1x Backblech emailliert, 1x Kombirost, 1x Universalpfanne, Bedienungsanleitung |
No customer reviews for the moment.