- New





























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 800 points/€8.00
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Stereo Receiver |
| Anzahl Kanäle | 2 |
| Leistung pro Kanal (8 Ohm) | 145 Watt |
| Wiedergabeformate | MP3, WMA, MPEG4 AAC bis 48 kHz/320 kbps - WAV, FLAC, AIFF bis 192 kHz/24-bit, ALAC bis 96 kHz/24-bit, DSD 2.8/5.6 MHz |
| High Resolution Audio | Ja |
| RDS (Radio Data System) | Ja |
| Senderspeicher | 40 FM, 40 DAB+ |
| Automatischer Sendersuchlauf | Ja |
| Empfangsarten | DAB+ |
| Direktschaltung | Ja |
| Automatische Einmessung mit Mikrofon | Ja |
| Multi-Room fähig | Ja |
| Phono-Eingang | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Netzwerkfähig | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Streamingdienste | Deezer |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | 4x analoger Eingang, 1x Phono IN, 2x optischer Eingang, 2x koaxialer Eingang, 2x analoger Ausgang, 1x Subwoofer OUT, 1x Trigger OUT, 1x Antennenanschluss, 1x LAN |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.1 Watt |
| Besondere Merkmale | MusicCast, Bluetooth und WLAN integriert, AirPlay, Spotify, Qobuz, Tidal, Deezer und Juke Musik Streaming Service, FLAC und WAV 192kHz/24-bit, Apple Lossless und DSD Audio-Wiedergabe, YPAO Klangoptimierung, Eco Modus, Auto Power Standby |
| Breite | 435 mm |
| Höhe | 151 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 11 kg |
| Gewicht | 11 kg |
| Tiefe | 392 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Stereo Receiver, Fernbedienung, DAB-/FM-Antenne, YPAO-Mikrofon, Netzkabel, BDA CD-Rom, Schnellanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | R-N 803 D BL |
Specific References
No customer reviews for the moment.