- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1101 points/€11.01
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Stereo-Receiver |
| Anzahl Kanäle | 2 |
| Wiedergabeformate | MP3, AAC, ALAC, FLAC, WAV, DSD (2.8/5.6 MHz) |
| Leistung pro Kanal (6 Ohm) | 135 Watt |
| High Resolution Audio | Ja |
| RDS (Radio Data System) | Ja |
| Senderspeicher | 40 |
| Empfangsarten | AM |
| Direktschaltung | Ja |
| Multi-Room fähig | Ja |
| Phono-Eingang | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Netzwerkfähig | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Streamingdienste | Deezer |
| Display Technologie | LCD |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | 2x optischer Audioeingang, 2x koaxialer Audioeingang, 6x analoger Audioeingang, 1x analoger Audioausgang, 1x MM-Phonoeingang, 1x Subwoofer-Vorverstärkerausgang, 2x USB IN, 1x LAN, 1x Kopfhöreranschluss, 1x RI (Remote Interactive) IN/OUT |
| Audio D/A Wandler | AKM AK4452VN |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 220 Watt |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.1 Watt |
| Smart Home Bereich | Receiver |
| System oder kompatibel mit System | WLAN, Bluetooth |
| Besondere Merkmale | Integrierte Chromecast-Technologie, FireConnect und DTS Play-Fi Multiroom-Audio, Musikdienste (über App), Dual-WiFi (5 GHz/2.4 GHz), AirPlay, Bluetooth, Phono, USB, DAB/DAB+/FM/AM-Tuner, Unterstützung für Google Assistant, Hi-Res Audio |
| Breite | 435 mm |
| Höhe | 149 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8.5 kg |
| Gewicht | 8.5 kg |
| Tiefe | 329 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Stereo-Receiver, USB DAB Adapter, FM Antenne, DAB+ Antenne, AM Antenne, Bedienungsanleitung, Fernbedienung inkl. Batterien |
Specific References
No customer reviews for the moment.