- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1150 points/€11.50
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | AV-Receiver |
| Anzahl Kanäle | 7.2 |
| Leistung pro Kanal (8 Ohm) | 95 Watt |
| Leistung pro Kanal (6 Ohm) | 150 Watt |
| High Resolution Audio | Ja |
| RDS (Radio Data System) | Ja |
| Automatischer Sendersuchlauf | Ja |
| Empfangsarten | MW |
| Automatische Einmessung mit Mikrofon | Ja |
| Multi-Room fähig | Ja |
| Phono-Eingang | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Netzwerkfähig | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Streamingdienste | Amazon Music Unlimited |
| Fernbedienung | Ja |
| HDMI-Pass-Through | Ja |
| HDMI-Umschaltung | Ja |
| Anschlüsse | Eingänge: 6x HDMI, 1x 8K HDMI, 2x Component (Video), 2x Composite (Video), 1x Phono, 4x Analog Audio, 2x Digital Optisch, 1x USB Front, 2x Ausgänge HDMI Monitor (1x eARC), 2x 8K HDMI, 1x Component (Video), 1x Composite Monitor, 1x Audio Pre-out 2.0 Kanal. Zone 2 (Pre-out), 1x Kopfhörer, 1x Lan, 1x Mikrofon-Anschluss, 1x UKW/MW-Antenne |
| Audio D/A Wandler | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 35 Watt |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.1 Watt |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Besondere Merkmale | 7.2-Kanal 8K AV-Receiver mit 150W 8K/60Hz & 4K/120Hz für hervorragende Film- und Gaming-Erlebnisse Dolby Atmos, Dolby Atmos Height Virtualization, DTS:X, DTS Virtual:X 6 HDMI Eingänge, 2 HDMI Ausgänge, inklusive eARC HDMI Audyssey MultEQ XT, Dynamic Volume/EQ Sprachsteuerung mit Amazon Alexa, Siri (via AirPlay 2) und Google Assistant AirPlay 2 / Bluetooth / Netzwerk-Streaming, HEOS Built-in |
| Breite | 434 mm |
| Höhe | 167 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9.5 kg |
| Gewicht | 9.5 kg |
| Tiefe | 341 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | AV-Receiver, Fernbedienung, Audyssey-Einmessmikrofon, Antennen, Netzkabel, Kurzanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.