- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 413 points/€4.13
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Hifi Receiver |
| Anzahl Kanäle | 2 |
| Wiedergabeformate | Komprimierte Formate MP3 / WMA / AAC Verlustfreie Formate FLAC / ALAC / WAV DSD Streaming (2,8 MHz / 5,6 MHz) FLAC HD 192/24 / WAV 192/24 / ALAC 192/24 Lückenlose Wiedergabe (FLAC, WAV, ALAC, DSD) |
| Leistung pro Kanal (6 Ohm) | 60 Watt |
| Wiedergabemedien | CD, DAB+, DAB, FM, Bluetooth, Netzwerk, USB |
| High Resolution Audio | Ja |
| RDS (Radio Data System) | Ja |
| Tunertyp | DAB, DAB+, UKW(RDS) |
| Empfangsarten | DAB |
| Multi-Room fähig | Ja |
| Netzwerkfähig | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Display Technologie | OLED |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | 2x Digital optisch In, 1x Analog In, 1x Analog Out (Fix und Variabel), 1x Subwoofer Preout, 1x 3.5 mm Klinke |
| vergoldete Anschlüsse | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 55 Watt |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.3 Watt |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Besondere Merkmale | Netzwerk-Microanlage mit Bi-Amping / Paralleler Brückenbetrieb, mit AirPlay2, WLAN, Bluetooth, DAB+ und CD, InternetRadio, Spotify, Amazon Prime Music, Tidal, Deezer Gesamtleistung: 2x60 Watt oder 4x30 Watt unterschiedliche Lautstärkeregelung für 4 Endstufen, Sprachsteuerung mit Amazon Alexa, Google Assistant und Apple Siri |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 111 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.4 kg |
| Gewicht | 3.4 kg |
| Tiefe | 303 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber/Gold |
| Lieferumfang | MCR-612, Abnehmbares Stromkabel, Fernbedienung RC014CR, DAB Antenne |
| Hersteller Artikelnummer | MCR612/N1SG |
Specific References
No customer reviews for the moment.