- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 177 points/€1.77
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Pollerleuchte |
| Lampe | LED Pollerleuchte |
| Leuchtmittel-Anzahl | 1 |
| Lichtfarbe | Universalweiß |
| Farbtemperatur | 3000 k |
| Schutzklasse | II |
| Schutzart | IP65 |
| Material | Beton |
| Lebensdauer | 30000 Std. |
| Besondere Merkmale | Setzt individuelle Lichtakzente im Garten |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| kompatibel mit Sprachassistent | Nicht verfügbar |
| Breite | 112 mm |
| Höhe | 450 mm |
| Tiefe | 112 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Sandstein |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7159 g |
| Gewicht | 7159 g |
| Lieferumfang | Outdoor 230V Pollerleuchte Concrea 6,8W IP65 black 3000K Sandstone Cement |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| LED-Lampe austauschbar/eingebaut | eingebaut |
| Leuchtmittel austauschbar/eingebaut | eingebaut |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Leistungsaufnahme | 6.8 Watt |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Energieeffizienz Skala | - |
Specific References
No customer reviews for the moment.