- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 213 points/€2.13
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Die Pollerleuchte Sienna sorgt mit ihrer modernen Optik für einen Hingucker und attraktive Lichtakzente im Außenbereich. Als Orientierungslicht dient die Leuchte der optimalen Ausleuchtung von Gehwegen oder Einfahrten. Ein integrierter Bewegungsmelder ermöglicht es, die Pollerleuchte nur bei Bedarf einzuschalten. Dank ihrer korrosionsbeständige Oberfläche ist sie besonders robust und hält auch härteren Umwelteinflüssen in Küstennähe stand. Mit einem IP-Schutz 44 ist die Leuchte vor Spritzwasser geschützt.
| Produkttyp | Wegeleuchte |
| Lampe | LED Pollerleuchte |
| Leuchtmittel-Anzahl | 1 |
| Lichtfarbe | Universalweiß |
| Farbtemperatur | 3.000 |
| Schutzklasse | I |
| Schutzart | IP44 |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer | 30000 Std. |
| Besondere Merkmale | Bewegungsmelder mit Hochfrequenz-Sensor | Dämmerungs-Sensor | fest |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| kompatibel mit Sprachassistent | Nicht verfügbar |
| Breite | 212 mm |
| Höhe | 780 mm |
| Tiefe | 247 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Anthrazit |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1540 g |
| Gewicht | 1540 g |
| Lieferumfang | LED Pollerleuchte Sienna Bewegungsmelder mit Hochfrequenz-Sensor seewasserresistent|inkl. Leuchmittel |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| LED-Lampe austauschbar/eingebaut | austauschbar |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Leistungsaufnahme | 9 Watt |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
Specific References
No customer reviews for the moment.