- New









































































































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 230 points/€2.30
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Mit den Philips Hue Spots Lily verschönern Sie Ihren gesamten Aussenbereich: Ob Garten, Veranda, Terrasse, die Hofeinfahrt oder Balkon - mit dem hochwertigen, App-gesteuerten LED-Licht von Philips Hue schaffen Sie Highlights für Ihr Zuhause! Seien Sie bereit für die nächste Gartenparty und überraschen Sie Freunde und Familie mit farbenfrohen Lichtakzenten und unvergleichlichem Ambiente. Genießen Sie lange Abende bei warmweißem Licht zum Entspannen und Relaxen. Zur Inbetriebnahme Relaxen. Zur Inbetriebnahme ist die separat erhältliche Philips Hue Bridge und Lily Basis-Set mit Netzteil notwendig, an welches bis zu 5 Hue Niedervolt-Leuchten Lily und angeschlossen werden können.ist die separat erhältliche Philips Hue Bridge und Lily Basis-Set mit Netzteil notwendig, an welches bis zu 5 Hue Niedervolt-Leuchten Lily und angeschlossen werden können.
| Produkttyp | Aussenleuchte |
| Schutzklasse | II |
| Schutzart | IP65 |
| Farbtemperatur | 2000 - 6500 Kelvin |
| Lichtfarbe | mehrfarbig |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Besondere Merkmale | LED Spot für Ihren Außenbereich. Keine aufwendige Installation. Spielen Sie mit Licht und wählen Sie eine aus 16 Millionen Farben in der Hue App. Kompatibel mit anderen Hue Produkten und dem Hue App System. Erweiterung bis zu 4 weiteren Modellen. Festverbautes Leuchtmittel und Stecker für Ihre Außensteckdose sind im Lieferumfang mit inbegriffen. |
| App-steuerbar | Ja |
| Eingangsspannung | 12 Volt, |
| Smart Home Bereich | Lichtmanagement |
| System oder kompatibel mit System | HomeKit, QIVICON, SmartHome, ZigBee, Amazon Alexa (Echo, Echo Dot), Google Home, IFTTT |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Material | Aluminium |
| Kabellänge | 5 m |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 194 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 430 g |
| Gewicht | 430 g |
| Lieferumfang | 3 x Spots Lily inkl. Leuchtmittel, 1 x Stecker mit Kabel und Treiber, 3 x Erdspieße, 3 x Wandmontageplatten, 3 x Verlängerungskabel, 2 x Verbindungsstück |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 1741430P7 |
| Hersteller | PHILIPS |
| Modellname / -kennzeichen: | 1741430P7 |
| Lichtstrom (lm) | 640 Lumen |
| Leistungsaufnahme | 8 Watt |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25000 Std. |
| wird verkauft mit LED-Lampe der Energieklasse | A+ |
| LED-Lampe austauschbar/eingebaut | eingebaut |
Specific References
No customer reviews for the moment.