- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 472 points/€4.72
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Kraftvoll, schnell und leise: Die Schneidemaschine MSX250 von H.Koenig schneidet nicht nur Fleisch, sondern auch Brot, Obst, Gemüse und Käse. Die Messerklinge hat einen Durchmesser von 25cm. Die Schnittstärke ist individuell einstellbar - von hauchdünn bis zu einer Breite von 12mm. Die Schneidemaschine verfügt über einen integrierten Messerschärfer und einen rutschfesten Boden, der maximale Stabilität gewährleistet. Erweitern Sie Ihre Küchenausstattung mit einem professionellen Schneidegerät von H.Koenig und schneiden Sie ab sofort nur noch wie ein Profi.
| Produkttyp | Schneidemaschine |
| Maximale Leistung | 240 Watt |
| Gehäusematerial | Metall |
| Betriebsart | Netz-/Batteriebetrieb |
| Breite | 420 mm |
| Höhe | 390 mm |
| Tiefe | 570 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Rot |
| Gewicht (laut Hersteller) | 15110 |
| Gewicht | 16.85 kg |
| Lieferumfang | - |
Specific References
No customer reviews for the moment.