- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 166 points/€1.66
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Allesschneider sono 5 - Freischneider mit stilvollem Design Dieser Vollmetall-Allesschneider ist ein richtiges Multitalent. Durch den Einsatz einer edlen Bodenplatte aus Glas überzeugt der Allesschneider sono 5 zudem mit einem stilvollen Design Die Bodenplatte besteht aus einem hochwertigen sowie bruchsicheren Glas. Durch die freitragende Konstruktion der sono 5 können die aufgeschnittenen Scheiben direkt auf großen Tellern und Platten abgelegt werden, zudem wird eine bequeme und einfache Reinigung ermöglicht. Bei übergroßem Schneidgut kann der großflächige Schlitten abgenommen werden. Die stufenlose Schnittstärkeeinstellung reicht bis ca. 23 mm. Angetrieben wird der elegante Freischneider sono 5 durch einen kraftvollen sowie energiesparenden 65 Watt Eco-Motor.
| Produkttyp | Allesschneider |
| Maximale Leistung | 65 Watt |
| Gehäusematerial | Vollmetall |
| Messertyp | Wellenschliffmesser |
| Schnittbreite | Bis zu 23 mm |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Besondere Merkmale | Bodenplatte aus bruchfestem Sicherheitsglas, Wellenschliffmesser: 17 cm ∅, Messerabdeckung, Sicherheits-Moment- und Dauerschalter, Großflächiger, abnehmbarer Schlitten, Schlittenweg ca. 24 cm, Kabeldepot |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Breite | 270 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Tiefe | 380 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber metallic |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5900 g |
| Gewicht | 5900 g |
| Lieferumfang | Allesschneider, Bedienungsanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.